+7-9200-539-539
Дзержинск, ул. Новомосковская, дом 23Г Кузовной ремонт тел. 8 930 290 76 75
Режим работы: с 8:00 до 20:00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Новости компании
08.05.2022
С Днем Победы
08.05.2022

Уважаемые автолюбители, поздравляем Вас с Днем Победы, одним из самых Важных праздником в истории нашей страны.

Сообщаем, что 9.05.22 автосервис не работает. 

10.05.22 работаем в штатном режиме.

 Уважаемые автолюбители, поздравляем Вас с праздником первого мая, сообщаем, что 1.05.2022 Выходной день.

Со 2.05.22 работаем в обычном режиме

Уважаемые автолюбители, поздравляем Вас с днем народного единства. Этот праздник благодоря отваге наших предкам - землякам, которые смогли освободить Москву от польских интервентов и положили конец смутным временам в России. Ополчение было собрано в Нижнем Новгороде, от этого праздник становится более значимым для нас.

В праздничные дни работаем в обычном режиме с 8.00 до 20.00

07.03.2021
С 8 марта
07.03.2021

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с международным женским днем.

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления!

 

Сообщаем, что 8.03.21 выходной день. В остальные работаем в обычном режиме

27.02.2021
Starline
27.02.2021

 Уважаемые автолюбители. Мы снова прошли сертификацию в Старлайне и подтвердили звание авторизованного установочного центра

Отзывы

    Отзывы
    05.11.2017
    Василий
         
    Решил поделиться, что нашел АвтоСервис, где я могу оставить авто на ремонт и не контролировать работников сервиса и не подсказывать как и что делать. Специалист, который обслуживал авто Александр, очень ответственный и компетентный, как и другие специалисты этого сервиса. Удивился хорошим обслуживанием клиентов от приемки авто до сдачи его мне. Меняли сайленблоки задней балки на Солярисе, предложили сход-развал но пояснили что это не обязательно, а рекомендательный характер.Ничего не навязывали. Еще попутно увидели — отлетел отражатель глушителя и его бесплатно закрепили. Мелочь, а приятно))).
    Рекомендую,буду ездить к ним
    04.10.2017
    Сергей
         
    Сентябрь 2017. В очередной раз привез свой пежо патрнер на ремонт. В этот раз меняли косточки, кулисы, сцепление в сборе, насос ГУР и впервые попросил о кузовном ремонте - змаена/покраска капота. Выражаю большую признательность мастерам за их качественный труд. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем. Большое Вам спасибо!
    22.07.2017
    Максим
         
    Был здесь несколько лет назад, уехал с негативным впечатлением. Недавно знакомые посоветовали,приехал, реально очень сильно изменились в лучшую сторону. Молодцы, реально провели огромную работу в качестве предоставления услуг. Запись на 2 дня подтверждает мои слова.В других сервисах принимают сразу, здесь пришлось подождать и оно того стоило. Для меня качество важнее, чтоб потом десять раз не заезжать
    11.06.2017
    Павел
         
    Отличный автосервис, всем советую, приезжал на ВАЗ 2110 с проблемой: не включались передачи и кулиса ходила ходуном, сделали все за 15мин. и взяли всего 220р!
    08.05.2017
    Сергей
         
    Автомобиль BMW 1
    Приехал по совету знакомого, он сказал, что только здесь в Дзержинске есть специализированная диагностика для BMW. Они не подвели, показали и распечатали все ошибки, сбросили после предыдущих ремонтов, отремонтировали поломки (парктроники и датчик колодок). Теперь буду возить свою машину сюда, а не в Нижний
    28.04.2017
    Иван Березин
         
    На Вашем автосервисе делал переднюю подвеску на свою машину КИА Спортейдж..Все просто супер:отношение к клиенту, персонал ,качество и сроки работы..Спасибо Вам всем огромное..Я нашел автосервис куда теперь могу пригнать машину на ремонт и обслуживание.
    14.04.2017
    Ирина
         
    Автомобиль: Peugeot 206
    Отличный автосервис, прекрасное отношение к клиенту, профессиональный подход к обслуживанию автомобиля. Ребята знают свое дело, полноценно проконсультируют, подберут зап. части, всегда сообщают о дополнительных работах и как их можно сгладить.
    12.01.2017
    Николай
         
    Сделал диагностику БМВ по акции (бесплатно), что уже очень понравилось, показали все неисправности, часть устранили сразу, правда уже за деньги. На устранение других приеду позже, когда будут деньги. В целом качество и уровень оборудования понравился
    23.12.2016
    Татьяна
         
    Очень нравятся мастера, была машина - старый опель, почти каждый месяц к ним ездила. Все делали быстро, объясняли что случилось и почему. Разумные цены. Новой машине понадобился кузовной ремонт. Сделали так, как будто и аварии не было. Я очень довольна.
    03.12.2016
    Андрей
         
    Хочу поблагодарить ребят за мастерство и быстроту работы. В нескольких автомастерских города с претензиями на "крутость" не могли разобраться с проблемой в электрике. Предлагали только очень дорогие решения. Здесь парни как-то буднично и без проблем все вопросы решили, и за разумные деньги. Молодцы. Спасибо!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: